Jump to content

[Russian] Запросы и Анонсы


Alex360

Recommended Posts

  • 2 weeks later...

Я тут наклянчил Люмена, кому не трудно сделайте плз, на самом деле я хотел больше, но  каждый раз анкету заполнять заколебался, в общем любые песни от этой группы было бы прекрасно. Школьные времена повспоминать и поиграть.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 6 months later...
  • 2 weeks later...

Что то в России Rocksmith не прёт что ли... Хотя только я уже три кабеля купил - друзья приходят, смотрят, пробуют и просят заказать кабель :) Так как игру можно и в стиме купить, а вот с кабелем проблемы, если только не заказывать его на ebay. У импортных чуваков ни с доставкой ни с оплатой проблем не возникает (особенно в СШП), а вот у нас Почта России только чего стоит!

 

Ну сделайте же кто нибудь что нибудь (Ария, Кино, да много что было интересного в 80-90х), а то я сам научусь!!! :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Ария есть, но к сожалению не везде хорошие тона, каюсь я болван и ленивый. Ляпис 1 песня есть. welcome ту май воркшоп, комрадс

Link to comment
Share on other sites

Готов заняться некоторыми песнями из списка, пытался сделать пару песен но editor on fire всегда выдаёт одну и ту же ошибку, печально.

 

какая ошибка, скрин в студию

Link to comment
Share on other sites

Забудем об ошибке. Как бороться с расхождением табов и самой песни? 

 

Берёшь за вертикальную палочку, и тянешь так чтобы попала в ритм. И ещё заранее поставь BPM из табы.

Link to comment
Share on other sites

Сделал первую песню в роксмит, оказалось не так уж и сложно как казалось раньше, пытался для первого роксмита делать, но что-то не выходило, а тут сразу так все удобно. Если не сложно проверьте на ошибки различные, у меня нету гитары, только бас, бас я проверил

http://customsforge.com/page/customsforge_rs_2014_cdlc.html/_/pc-enabled-rs-2014-cdlc/93-million-miles-r12263

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сделал первую песню в роксмит, оказалось не так уж и сложно как казалось раньше, пытался для первого роксмита делать, но что-то не выходило, а тут сразу так все удобно. Если не сложно проверьте на ошибки различные, у меня нету гитары, только бас, бас я проверил

http://customsforge.com/page/customsforge_rs_2014_cdlc.html/_/pc-enabled-rs-2014-cdlc/93-million-miles-r12263

 

Я завтра обязательно тестану 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 1 year later...

А не подскажете, есть ли русскоязычное описание как редактировать готовые CDLC? 

Вообще мне было бы интересно подправить уже готовое CDLC, например как-то указать динамическую сложность и т.п. А то так идёт сплошным потоком материал, который сходу не сыграть. Гораздо лучше постепенно заучивать через "Learn a song" или Riff Repeater.

Можете что-то поподоробней об этом рассказать: то бишь - распаковать файл CDLC и что в нём является собственно нотами для игры, как их подгрузить снова в EOF и т.д.

Link to comment
Share on other sites

@@DiversantBivnev, есть англоязычное описание, мы много раз обсужлдали как такое провернуть, но вот тебе ещё раз
в тулките жмешь импорт пакэйдж дальше идешь в ту папку где всё это сохранилось и в эоф выбираешь огг файл когда создаешь новый проэкт, потом импортируем все хмлки и сохраняем эоф файл, хмлки удали что б не мешались, правда придется передедобавить снова аранжеровки в тулките но то такое...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

А кто-нибудь играл Between August And December - Blow With Fires? Что-то там с тоном какие-то проблемы, или у меня одного так? Хотя в первый раз не заметил, а сейчас просто хочется какой-то другой тон поставить, отредактить может. По сути наверное не оффтоп, т.к. русская группа.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 1 year later...

чота нечасто тут что-то русское выходит.

раз такое дело, проанонсирую АукцЫон - Дорога. сейчас тестирую ритм, потом будет бас, потом попробую соло.

это мой первый cdlc, поэтому не откажусь от обратной связи.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...
  • 10 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...

Important Information

By using this site, you agree to our Guidelines. We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. - Privacy Policy