Jump to content

Vital

Member
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

  • Country

    Belarus
  • Donations

    0.00 USD 

Everything posted by Vital

  1. Спасибо за ответ. Очень жаль, что это неисправимо. А про подборку тона - это в точку, т.к. сам попытался нарулить похожий звук как напр. у асдс так и не получилось. Если Вас не затруднит проведите маленький ликбез: можно ли перепаковать песни для Р2014 в старый Р2012, либо перенести тоны из Р2012 в Р2014 (имеется в виду база файлов с тонами)? Заранее спасибо.
  2. Доброго времени суток. Заранее извиняюсь, что может не туда написал, но толкового русского форума по роксмиту не обнаружил. Такая проблема народ: скачал я значицаа отсюдова кастомные песни, все играет, движется и т.д., однако когда загружается гитарный звук, он не похож ну вообще рядом на то, что должно быть. Такое чувство, что роксмит2014 берет и на тон песни накладывает свой по умолчанию звук гитары с дистом как в меню при загрузке, и получается, что асдс вроде как рок, а звук гитары с таким жирным перегрузом и тоннами песка, что даже у трудэтмитолиздов волосы на спине зашевелятся, это происходит на всех песнях где написано синим dlc на обложке. На тех песнях, что встроены по умолчанию в игру без надписи dlc все отлично, все тоны реальные, без перегруза сверху. Подскажите как побороть эту проблему если кто знает, а то разочаровался почти и играю в старый роксмит, там хоть гитары какие должны звучать. Заранее спасибо. З.Ы. Играю через линию, отвязан от шнура.
×
×
  • Create New...

Important Information

By using this site, you agree to our Guidelines. We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. - Privacy Policy