Jump to content

Welcome to CustomsForge
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. This message will be removed once you have signed in.
Login to Account Create an Account

Learn & Play Rocksmith!

Want to play the songs you love? Registration and the use of this website is 100% free.
The only thing you need is a legal copy of Rocksmith 2014 w/ a cable. Click here to buy it.

Having trouble logging in or registering? Please click "Support" below.

Donate

Our end the month goal is up! $105 remaining. Thank you for donating.
We need to hit our goal by the 29th to keep the servers up.
Official Patreon - Facebook - Twitter

We're needing more volunteers for future projects. This includes:
- Laravel Developers (We're looking for a new Lead Developer *PAID*)
--- We need a developer to rewrite our auth code ASAP. Please apply immediately if you can help. ---
- Server Admin (*PAID*)
- Moderators
- C# Developers (& .Net Core)
Please apply here: https://goo.gl/forms/Y1irWCLoqODGKQVr1

Photo

[Russian] - Pусскоязычный чат

Russia chat USSR

• Please log in to reply
67 replies to this topic

Offline   Nikp1901

Nikp1901

Beginner Guitarist

• Member
  • Pip
  • 9 posts
  • 0 thanks
  • Rocksmith:Steam

«вставить» песни можно с помощью RC injector ссылки можно найти на самом custom forge, а инструкции на YouTube, приятной игры, все добавленные с помощью инжектора песни появляются в папке DLC, но есть риск того, что они будут очень быстрыми, поэтому надо будет по темпу отрегулировать в самой игре. Успехов!

Offline   Nikp1901

Nikp1901

Beginner Guitarist

• Member
  • Pip
  • 9 posts
  • 0 thanks

по поводу импорта, есть в самом Стиме специальная программа, которая позволяет импортировать песни из rocksmith в rocksmith 2014 Remastered 

Offline   Nikp1901

Nikp1901

Beginner Guitarist

• Member
  • Pip
  • 9 posts
  • 0 thanks

rs toolkit, прошу прощения)) ошибся)

Offline   kosmo1488

kosmo1488

Beginner Guitarist

• Member
  • Pip
  • 1 posts
  • 0 thanks

кто подскажет легкие песни чтобы руку набить?

Offline   DiversantBivnev

DiversantBivnev

Beginner Guitarist

• Member
  • Pip
  • 47 posts
  • 0 thanks

кто подскажет легкие песни чтобы руку набить?

А насколько лёгкие? В самом роксмите можно же начинать с предлагаемой сложности, тогда большинство нот просто не показывается, играешь лишь малую часть. Потом уровень усложняется. Или можно пытаться играть сначала бас-партию, привыкнуть к цветам струн, и уже понимать, что 6-ая = красная, 5-ая = жёлтая. Станет сравнительно легко с басом - можно на ритм/соло перейти (+ ещё 2 цвета).

Я начинал вроде как с Cranberries - Zombie (если не ошибаюсь оно по умолчанию есть). Franz Ferdinand несложный, если играешь не все ноты. 

Offline   DiversantBivnev

DiversantBivnev

Beginner Guitarist

• Member
  • Pip
  • 47 posts
  • 0 thanks

Привет всем. На кастом пришел недавно. Увидел тут в разделе уроков огромный список с названиями "you". Всё сразу скачал на радостях, но оказалось что треки сделаны совсем не очень. И для тренировок и обучения подходят лишь некоторые.

Я хочу пригласить тех, кто умеет делать треки. Сделаем подобные упражнения, но такие чтоб было интересно играть и изучать. Звуковые файлы могу взять на себя, ноты или табы подскажу, но нужно чтоб кто-нибудь собрал звук и трек вместе. Я протестирую, укажу на ошибки, и после отшлифовки трека его можно выкладывать на всеобщее обозрение.

С несколькими людьми уже связался, но все заняты (я тоже), поэтому процесс медленно двигается в свободное время.

Я могу на себя взять собирание звука и трека воедино. Интересный обучающий трек/упражнение был бы не лишним. (Если конечно всё это актуально).

Offline   Nikp1901

Nikp1901

Beginner Guitarist

• Member
  • Pip
  • 9 posts
  • 0 thanks

Игра замирает при запуске кастомного DLC на mac что делать не подскажете ?

Offline   Nikp1901

Nikp1901

Beginner Guitarist

• Member
  • Pip
  • 9 posts
  • 0 thanks

rocksmith 2014 remastered