Jump to content

Welcome to CustomsForge
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. This message will be removed once you have signed in.
Login to Account Create an Account

Learn & Play Rocksmith!

Want to play the songs you love? Registration and the use of this website is 100% free.
The only thing you need is a legal copy of Rocksmith 2014 w/ a cable. Click here to buy it.

Having trouble logging in or registering? Please click "Support" below.

Donate

Our end the month goal is up! $105 remaining. Thank you for donating.
We need to hit our goal by the 29th to keep the servers up.
Official Patreon - Facebook - Twitter

We're needing more volunteers for future projects. This includes:
- Laravel Developers (We're looking for a new Lead Developer *PAID*)
--- We need a developer to rewrite our auth code ASAP. Please apply immediately if you can help. ---
- Server Admin (*PAID*)
- Moderators
- C# Developers (& .Net Core)
Please apply here: https://goo.gl/forms/Y1irWCLoqODGKQVr1

Photo

[Russian] - Перевод Игры

ru russian ussr

• Please log in to reply
102 replies to this topic

Offline   Atanvaron

Atanvaron

Beginner Guitarist

• Member
  • Pip
  • 18 posts
  • 6 thanks
  • Rocksmith:Steam

Если кому-то из переводчиков нужен инвайт на нотабеноид, чтобы переводить эту игру, то могу предоставить.

Ссылка на перевод: http://notabenoid.org/book/63187

Offline   manowarus

manowarus

Beginner Guitarist

• Member
  • Pip
  • 13 posts
  • 0 thanks
  • LocationДНР

Если кому-то из переводчиков нужен инвайт на нотабеноид, чтобы переводить эту игру, то могу предоставить.

Ссылка на перевод: http://notabenoid.org/book/63187

А чего там интересного на этом сайте? Там за меня переводом займутся?)

Offline   Atanvaron

Atanvaron

Beginner Guitarist

• Member
  • Pip
  • 18 posts
  • 6 thanks

А чего там интересного на этом сайте? Там за меня переводом займутся?)

Ну вдруг, кто захочет ещё помочь? Там можно переводить открытой или закрытой группой. Я вот закончил последний проект, сейчас тоже начну переводить Rocksmith. Может что-то конкретное нужно перевести? Ну или пока корректировкой промта займусь. И кстати, ты что, один переводишь?

Offline   manowarus

manowarus

Beginner Guitarist

• Member
  • Pip
  • 13 posts
  • 0 thanks
  • LocationДНР

Нет, не один. Мне просто пока некогда переводить. Остальные видимо тоже заняты. Пока притормозили с переводом. Проект висит в репозитории.

Offline   Hamsteri

Hamsteri

Beginner Guitarist

• Member
  • Pip
  • 1 posts
  • 1 thanks
  • LocationMurmansk, Russia
  • Rocksmith:PS3
  • PSN:Laulu_Hamsteri

У меня есть наработки по переводу уроков. Брал видео уроков на Youtube скачивал себе и накладывал русские субтитры. Потом узнал случайно о переводе игры. Был бы очень рад помочь с переводом Rocksmith 2014.

Thanked by 1 Member:

Offline   gizmo

gizmo

Master Guitarist

• Member
  • PipPipPipPipPip
  • 376 posts
  • 139 thanks
  • LocationRussia;Rostov-on-Don

У меня есть наработки по переводу уроков. Брал видео уроков на Youtube скачивал себе и накладывал русские субтитры. Потом узнал случайно о переводе игры. Был бы очень рад помочь с переводом Rocksmith 2014.

Прошу, скидывай сюда. Или мне в личку. Примем и запишем.

Thanked by 1 Member:

Offline   AutoPutet

AutoPutet

Beginner Guitarist

• Member
  • Pip
  • 29 posts
  • 0 thanks

Благое дело творите, ребята! Каковы успехи на данный момент?

Offline   gizmo

gizmo

Master Guitarist

• Member
  • PipPipPipPipPip
  • 376 posts
  • 139 thanks

Благое дело творите, ребята! Каковы успехи на данный момент?

Последняя версия опубликована в шапке. Пока активный перевод не идёт (по крайней мере мною)

Offline   AutoPutet

AutoPutet

Beginner Guitarist

• Member
  • Pip
  • 29 posts
  • 0 thanks

Если нужно, могу приложить несколько скриншотов с непереведёнными местами и мелкими неточностями (напр. слова начинаются строчной, а не с заглавной буквы).

Offline   AutoPutet

AutoPutet

Beginner Guitarist

• Member
  • Pip
  • 29 posts
  • 0 thanks

Хочу поблагодарить всех, кто принимает участие в этом проекте! Играть стало значительно приятнее.

Правильно ли я понимаю, что переведён только один урок (первый) или это на моей стороне проблемы?

Offline   gizmo

gizmo

Master Guitarist

• Member
  • PipPipPipPipPip
  • 376 posts
  • 139 thanks

Хочу поблагодарить всех, кто принимает участие в этом проекте! Играть стало значительно приятнее.

Правильно ли я понимаю, что переведён только один урок (первый) или это на моей стороне проблемы?

Переведено несколько уроков (если вы качаете по ссылке в шапке). Не помню сколько, урока 3-4. В ближайшее время залью новую версию, в которой бОльшая часть уроков переведена.

P.S. Ой-ёй-ёй-ёй, файл в шапке старый, прошу прощения, я долблюсь в глаза и не увидел. Крч, 8-го или 9-го поправлю и завезу побольше уроков.

Thanked by 1 Member:

Offline   AutoPutet

AutoPutet

Beginner Guitarist

• Member
  • Pip
  • 29 posts
  • 0 thanks

Переведено несколько уроков (если вы качаете по ссылке в шапке). Не помню сколько, урока 3-4. В ближайшее время залью новую версию, в которой бОльшая часть уроков переведена.

P.S. Ой-ёй-ёй-ёй, файл в шапке старый, прошу прощения, я долблюсь в глаза и не увидел. Крч, 8-го или 9-го поправлю и завезу побольше уроков.

Если несложно, отпишись в теме как будет готово.

P.S. В Steam создано руководство по русификации Rocksmith 2014 в виде ссылки на этот форум. Автор кто-то из местных?

Offline   gizmo

gizmo

Master Guitarist

• Member
  • PipPipPipPipPip
  • 376 posts
  • 139 thanks

Если несложно, отпишись в теме как будет готово.

P.S. В Steam создано руководство по русификации Rocksmith 2014 в виде ссылки на этот форум. Автор кто-то из местных?

Файл обновлён, качать из шапки или тут.

По поводу руководства в стиме, лично я не знаю.

Thanked by 1 Member:

Offline   AutoPutet

AutoPutet

Beginner Guitarist

• Member
  • Pip
  • 29 posts
  • 0 thanks

Спасибо, протестируем!  :guitar:

Offline   Atanvaron

Atanvaron

Beginner Guitarist

• Member
  • Pip
  • 18 posts
  • 6 thanks

На данное время ведется перевод уроков игроком со Стима (не мной, я периодически помогаю), так что игру еще не бросили). У меня еще несколько проектов, поэтому не могу все силы бросить на Rocksmith.

Offline   AutoPutet

AutoPutet

Beginner Guitarist

• Member
  • Pip
  • 29 posts
  • 0 thanks

На данное время ведется перевод уроков игроком со Стима (не мной, я периодически помогаю), так что игру еще не бросили). У меня еще несколько проектов, поэтому не могу все силы бросить на Rocksmith.

Отличная новость! На всякий случай ещё раз повторюсь, если нужна помощь в виде скриншотов с непереведённым текстом или текстом требующим корректировки, обращайтесь.

Есть ли какие-нибудь примерные сроки готовности перевода в уроках?

Offline   gizmo

gizmo

Master Guitarist

• Member
  • PipPipPipPipPip
  • 376 posts
  • 139 thanks

В Понедельник выйдет ещё уроков 10. Я просто не помню сколько их всего, но с десяток переведу.

Offline   gizmo

gizmo

Master Guitarist

• Member
  • PipPipPipPipPip
  • 376 posts
  • 139 thanks

Обновлён перевод, жирным и подчёркнутым текстом новые переводы. Хотел 10 перевести, но там 2 урока очень крупные. Так что пока так.

Thanked by 1 Member:

Offline   KJIuM99

KJIuM99

Beginner Guitarist

• Member
  • Pip
  • 5 posts
  • 2 thanks
  • LocationRussia

Я этот игрок. На нотабеноиде я уже перевел 33 урока. В версии 78 очень приятный шрифт, но много т.с. "промтовского" перевода, типа "супер размер бенда" итд. Сравните с моим. Я пока постараюсь залить еще несколько уроков.

Thanked by 1 Member:

Offline   howk72

howk72

Beginner Guitarist

• Member
  • Pip
  • 1 posts
  • 0 thanks

Ребята! Большое дело делаете!!! Терпения Вам и удачи!